Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Кинель-Черкасс.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Онлайн обменники электронных валют созданы для обмена удаленно любой валюты, представленной в электронном формате. То есть, это могут быть, как рубли с карты банка или электронного кошелка, так и доллары, криптовалюта и другие варианты валют.

Онлайн обменники электронных валют, такие как 100monet.pro, немного похожи на биржи криптовалют, но отличие их в том, что там люди не торгуют валютой и курс устанавливает владелец обменника, а не его пользователи.

Как подобрать обменник?

Для подбора обменника воспользуйтесь поисковыми системами, форумами, отзывами на сайтах-мониторингах обменных пунктов. Наиболее точная информация, актуальная, обычно указывается на сайта-мониторингах, так как туда она подгружается автоматически.
То есть, выбрав нужное направление обмена вы получите список обменников, где будет указан курс, резерв, время работы, способ обмена (автоматический, полу-автоматический или ручной) а также общее количество отзывов, соотношение положительных к отрицательным. Самое главное – вы сможете ознакомиться с отзывами и составить свое мнение об обменнике.
Часто бывает так, что одну валюту выгодно менять на одном обменнике, а вторую – на другом, тут как раз и помогает сайт Бестчендж.

Как совершить обмен?

Для совершения обмена выберите обменник на сайте Бестчендж и перейдите на его сайт.
Далее вам необходимо будет выбрать на сайте-обменнике направление обмена и заполнить заявку на обмен.
Как правило, в заявках указывается: сумма обмена (в одной или второй валюте, так как калькулятор на сайте второе значение подставит автоматически на основе действующего курса), фио, емайл, и номер карты или кошелька для вывода обменянных средств.

Если обменник работает в ручном режиме, то после заполнения заявки вам нужно будет связаться с оператором обменника и уточнить у него реквизиты для перевода ваших средств. Оператор проверит поступление валюты, и совершит обмен на другую. После этого отправит нужную сумму на указанный вами кошелек.
Такие обмены проходят в течение 5 минут-3х часов, так как очень зависят от количества меняющих, то есть спроса, который сильно варьируется от курса.

Почему менять в обменниках проще и выгоднее? Дело в том, что курс обменников всегда средний, и очень часто обменники из-за большой конкуренции просто не могут его повысить. Да, он бывает выше, чем если бы вы совершили обмен у физического лица, но обменники очень переживают за свою репутацию, в связи с чем делают все возможное для удовлетворения требований пользователей.
При правильном выборе обменника и корректном заполнении заявки проблем при обмене возникнуть не должно.

Как вам статья?
нравится
так себе